Ваш город:
Новочебоксарск
Делимся полезными советами

ПЕРВИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО - ПРАВДА ЛИ ЭТО?

Вы наверное много раз видели объявления «Первичная консультация врача- бесплатно» или цена первичной консультации врача — минимальна.
Такие объявления совсем не являются «прецедентом невиданной щедрости». Надеюсь не надо объяснять, что вряд ли кто-то согласится работать бесплатно или существенно ограничить свой доход. Основная задача такой консультации, чтобы вы наоборот заплатили деньги за диагностику и лечение.

Ефимов Леонид Петрович
Кандидат медицинских наук, Врач-уролог
Объективности в такой консультации очень мало. Не питайте надежд, что воспользовавшийся такой акцией вы хотя бы немного решите свою проблему, скорее всего вы приобретете дополнительные поводы для волнения.

Такая консультация направлена на убеждение вас в том, что ваша проблема существенней, чем вам может показаться, запугать, убедить в необходимости обследоваться и лечиться, конечно же, только в этой клинике. Именно такая цель ставится менеджментом любой клиники перед врачами, и в дальнейшем проводится «анализ проведенной акции» – сколько пациентов удалось «ангажировать» на обследование и лечение. Чаще всего доход клиники от таких бесплатных консультаций выше, чем в другое время.

Минимальная стоимость первичной консультации должна тоже вас насторожить. Если стоимость первичной консультации врача небольшая, значит ждите, что после этой консультации вам будет назначено очень дорогое обследование и лечение (будьте уверены, вас в этом убедят).

Запомните, целью медицинского бизнеса, как любого другого является получение прибыли. В медицине это просто, так как пациенты практически не ориентируются в этой области, и их можно убедить и ангажировать на что угодно. Я с этим сталкиваюсь постоянно и считаю это аморальным и недостойным звания врача.

Моя первичная консультация стоит намного ниже обычного. Я не предлагаю дорогие схемы обследования и лечения, я советую лечение и обследование основываясь на своей многолетней практике и на своих знаниях. Моя задача - решить вашу проблему комфортно и качественно - только необходимое обследование и лечение, которое приведет вас к излечению. В итоге это получается в несколько раз дешевле, и вы не испытываете при этом на себе эффекты множества ненужных вам лекарственных препаратов.

Я не назначаю множество повторных консультаций, не выдаю списки анализов, которые надо сдать только у нас клинике и 2-3 листа со схемами лечения по 20 препаратов, которые надо купить только в определенной аптеке. Мы назначим вам лечение исходя из стадии ваших болезней и необходимости курса лечения ,а схема лечения будет простой, недорогой и эффективной. А лекарства и процедуры лечения проведут наши специалисты, не надо заниматься поиском лекарств, самолечением или записываться куда-то, к кому-то. Все консультации в ходе лечения и после прохождения лечения бесплатные
Контакты для записи на прием ко мне:
Made on
Tilda